Оголошення

Наказ 496 Про збільшення вартості харчування  дітей у закладах дошкільної освіти

Правила приема в детский сад

Для подачи заявки на электронную очередь необходимо:
1. В интернете выйти на сайт «Электронная очередь в дошкольные образовательные учреждения» www.isuo.org
2.  Познакомиться с инструкцией для родителей.
3. Выбрать одно дошкольное учреждение, в которое хотели бы оформить ребенка.
4. Подать заявку в соответствии с инструкцией.
5 На протяжении 10 дней принести документы (копию свидетельства о рождении ребенка и документ о наличии льгот) на устройство ребенкав выбранное вами дошкольное учреждение.
6. Заполнить в дошкольном учреждении заявление и соглашение и только тогда заявка будет поставлена в электронную очередь.

Прием детей в дошкольное учреждение производит руководитель ДОУ на протяжении календарного года, опираясь на заявление родителей или лиц, которые их заменяют, медицинской справки о состоянии здоровья  ребенка, справки участкового врача про эпидемиологическое окружение, свидетельство о рождении.
         Группы в дошкольном учреждении комплектуются по возрастным признакам.
За ребенком сохраняется место в дошкольном  учреждении в случае болезни, карантина, санаторного лечения, на время отпуска родителей или лиц, которые их заменяют, а так же во время летнего оздоровительного периода.

Уважаемые родители!

Выдача направлений в детский сад ведется с 1 июня по 12 июня, за направлениями прозьба обращаться к Заведующей детского сада!